Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

 

Белгородская область, Старооскольский район, село Архангельское ул. Центральная, д. 35
Телефон: +7 (4725) 49-31-38

 

Главная / Школа / Наши достижения

Наши достижения

 Итоги участия    обучающихся и учителей в муниципальных,  областных,

Всероссийских  соревнованиях и конкурсах   в 2019-2021 учебном году

 

Конкурсы, соревнования

место

участники

Муниципальный конкурс квест-игра «Путешествие с классиками»

 

3 место

Постельняк Виктория, Каракулина Диана, Любишина Юлия, Саркисян Карина, Широкова София, Майзингер Виолетта.

Учителя: Жаркова Т.С.

Джаббарова Н.А.

Муниципальный конкурс юных чтецов и писателей «Волшебные капельки»

 

2 место

Фатова София

Учитель Адамова С. А.

Муниципальный конкурс юных чтецов и писателей «Волшебные капельки»

1 место

Майзингер Виолетта

Учитель Каракулина Т.П.

Муниципальный конкурс юных чтецов и писателей «Волшебные капельки»

3 место

Ермаков Иван

Учитель Панкова А.И.

Муниципальный конкурс юных чтецов и писателей «Волшебные капельки»

3 место

Лобанова Мария

Учитель Каракулина Т.П.

Муниципальный конкурс юных чтецов и писателей «Волшебные капельки»

3 место

Ульянцева Валерия

Учитель Джаббарова Н.А.

Муниципальный конкурс юных чтецов и писателей «Волшебные капельки»

1 место

Терехова Арина

Учитель Адамова С.А.

Муниципальный  этап ежегодного детского областного конкурса художественного чтения «Здесь моя тяга земная…»

2 место

Постельняк Виктория

Учитель Каракулина Т.П.

Муниципальный  этап ежегодного детского областного конкурса художественного чтения «Здесь моя тяга земная…»

2 место

Каракулин Иван

Учитель Каракулина Т.П.

муниципальный этап регионального конкурса видеороликов «Здоровое поколение – здоровое будущее»

3 место

Герасименко Дарья

Учителя Каракулина О.Б.

Ананко А.В.

Муниципальный конкурс на лучшую методическую

 разработку       сценария      квест-игры

 «Музей – детям»

                2 место

Панкова А.И.

муниципальный творческий конкурс «Люблю тебя, мой город чудный!»

               2 место

Потапов Дмитрий

Учитель Гончарова И.А.

муниципальный творческий конкурс «Люблю тебя, мой город чудный!»

              1 место

Фатова София

Учитель Адамова С.А.

муниципальный творческий конкурс «Люблю тебя, мой город чудный!»

2 место

Ульянцева Валерия

Махатдинова Арзу

Учитель Джаббарова Н.А.

муниципальный творческий конкурс «Люблю тебя, мой город чудный!»

          1 место

Постельняк Виктория

Учитель Каракулина Т.П.

муниципальный творческий конкурс «Люблю тебя, мой город чудный!»

          2 место

Любишина Юлия

Учитель Каракулина Т.П.

муниципальный творческий конкурс «Мама милая моя», посвященного Всероссийскому Дню матери

         3 место

Головкина Анастасия

Учителя Жаркова Т.С.

Джаббарова Н.А.

муниципальный конкурс

исследовательских работ и проектов

«Сохрани небо – защити озоновый слой»

          3 место

Сорокина Елизавета

Учителя Каракулина Н.Д.

Каракулина О.Б.

муниципальный

этап Российской научной конференции

школьников «Открытие»

          1 место

Лобанова Мария

Учитель Адамова С. А.

муниципальный

конкурс  «Поможем зимующим птицам»

            3 место

Учащиеся 1, 4, 8,

Учителя Джаббарова Н.А.

Ананко А.В.

Гончарова И.А.

муниципальная

выставка-конкурс на лучшую кормушку

«Птичья столовая»

             1 место

Исупова Елизавета

Учителя Жаркова Т.С.

Джаббарова Н.А.

Муниципальный  конкурс
юных художников «Разноцветные Капельки»

                  3 место

Шулепова Дарья

Учитель Адамова С.А.

Муниципальный

конкурса декоративно-прикладного творчества «Чудо-игрушка своими руками»,посвященного празднованию Нового года

                  3 место   

Хамзаева Айлин

Учителя Жаркова Т.С.

Клюкина К. А.

Муниципальный

конкурса декоративно-прикладного творчества «Чудо-игрушка своими руками», посвященного празднованию Нового года

                3 место

Токмакова Виктория

Учителя Жаркова Т.С.

Клюкина К.А.

муниципальный этап областного конкурса художественного слова «Я - артист»

3 место

Постельняк Виктория

Учитель Каракулина Т.П.

муниципальный этап областного конкурса художественного слова «Я - артист»

               2 место

Каракулин Иван

Каракулина Т.П.

муниципальный

этап областной выставки – конкурса

новогодних букетов и композиций

«Зимняя фантазия»

3 место

Джаббарова Н.А.

Муниципальный этап областной выставки-конкурса новогодних букетов и композиций

«Зимняя фантазия»

               3 место

Головкина Ксения

Учитель Жаркова Т.С.

Клюкина К. А.

итоги проведения соревнований по русской лапте в зачет 56 Спартакиады  школьников сельских школ

2 место

Команда девушек

Учитель Медведев М.И.

итоги проведения соревнований по русской лапте в зачет 56 Спартакиады  школьников сельских школ

2 место

Команда юношей

Учитель Медведев М.И.

Муниципальный  этапа I областного конкурса детского рисунка, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

 

3 место

Герасименко Дарья

Учитель Жаркова Т.С.

Джаббарова Н.А.

муниципальный этап XVI областного конкурса юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины»

           1 место

Терехова Арина

Учитель Адамова С.А.

Муниципальный  этап XVIII областного конкурса художественного слова «Мой край – родная Белгородчина»

3 место

Сдельникова София

Гончарова И.А.

Муниципальный  этап XVIII областного конкурса художественного слова «Мой край – родная Белгородчина»

3 место

Ульянцева Валерия

Джаббарова Н.А.

Муниципальный  этап XVIII областного конкурса художественного слова «Мой край – родная Белгородчина»

2 место

Постельняк Виктория

Каракулина Т.П.

Муниципальный  этап XVIII областного конкурса художественного слова «Мой край – родная Белгородчина»

3 место

Каракулин Иван

Каракулина Т.П.

Муниципальный  этап XVIII областного конкурса художественного слова «Мой край – родная Белгородчина»

3 место

Лобанова Мария

Каракулина Т.П.

 Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

3 место

Любишина Юлия

Каракулина Т.П.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

3 место

Каракулин Иван

Каракулина Т.П.

Конкур исследователей народной культуры «Истоки» в рамках муниципального фестиваля «Родные просторы»

3 место

Лобанова Ксения, Шулепова Дарья.

Учитель: Адамова С.А.

Муниципальный этап всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников « Я исследователь»

3 место

Панкова Панкова Надежда, Ульянцева Валерия.

Учитель: Ананко А.В.

итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса медиа творчества и программирования среди обучающихся «24 bit»

 

2 место

Дудошников Вячеслав

Учитель: Каракулина О.Б.

итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса медиа творчества и программирования среди обучающихся «24 bit»

1 место

Дудошников Вячеслав

Учитель: Каракулина О.Б.

итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса медиа творчества и программирования среди обучающихся «24 bit»

1 место

Герасименко Александра.

Учитель: Каракулина О.Б.

Муниципальная  мультипредметная олимпиада для учащихся 3-4 классов «Знаю. Умею. Могу».

2 место

Дудошников Вячеслав

Учитель: Адамова С.А.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ в 2019/2020 учебном году

2  место

Каракулин Иван

Учитель: Сотников А.В.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии в 2019/2020 учебном году

2 место

Каракулин Иван

Учитель: Ананко А.В.

Муниципальный этап Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры»

2 место

Лобанова Мария

Учитель: Панкова А.И.

Муниципальный этап Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры»

3 место

Ермаков Иван.

Учитель: Панкова А.И.

Муниципальный этап Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры»

3 место

Панкова Надежда

Учитель: Панкова А.И.

итоги проведения муниципального этапа

XXI Всероссийской Творческой Ассамблеи

«Адрес детства - Россия»

1 место

Постельняк Виктория

Учитель: Каракулина Т.П.

итоги проведения муниципального этапа

XXI Всероссийской Творческой Ассамблеи

«Адрес детства - Россия»

2 место

Любишина Юлия

Учитель: Каракулина Т.П.

итоги проведения муниципального этапа

XXI Всероссийской Творческой Ассамблеи

«Адрес детства - Россия»

2 место

Каракулин Иван

Учитель: Каракулина Т.П.

итоги проведения муниципального этапа

XXI Всероссийской Творческой Ассамблеи

«Адрес детства - Россия»

1 место

Майзингер Виолетта

Учитель: Каракулина Т.П.

 итоги проведения учебы актива

дружин юных пожарных «Горячие сердца-2020» и конкурсов детско-юношеского творчества по пожарной безопасности

3 место

Каракулин Иван( «Спасатели»).

Учитель: Сотников А.В.

Итоги проведения конкурса юных вокалистов «Звонкие капельки» в рамках муниципального фестиваля
детского творчества «Капельки»

3 место

Терехова Арина

Учитель: Адамова С.А.

Итоги проведения конкурса юных вокалистов «Звонкие капельки» в рамках муниципального фестиваля
детского творчества «Капельки»

2 место

Постельняк Виктория

Учитель: Панкова А.И.

Итоги проведения конкурса юных вокалистов «Звонкие капельки» в рамках муниципального фестиваля
детского творчества «Капельки»

2 место

Постельняк Виктория

Учитель: Жаркова Т.С.

Итоги проведения конкурса юных вокалистов «Звонкие капельки» в рамках муниципального фестиваля
детского творчества «Капельки»

2 место

«Озорные ребята»

Учитель: Адамова С.А.

 итоги проведения муниципального этапа регионального конкурса детских работ «Мой безопасный интернет»

1 место

Каракулин Борис

Учитель: Каракулина О.Б.

итоги проведения муниципального этапа Международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо – 2020»

3 место

Куликова Анастасия

Учитель: Жаркова Т.С.

Об итогах проведения конкурсавыставки арт-объектов РДШ «#Необычное рядом»

2 место

Каракулин Иван, Сорокина Елизавета.

Учитель: Жаркова Т.С.

Об итогах проведения соревнований по волейболу в зачет 56 Спартакиады  школьников сельских школ

2 место

Команда юношей

Учитель: Медведев М.И.

V турнир по мини-футболу на Кубок Главы администрации Старооскольского городского округа в рамках Общероссийского проекта «Мини- футбол»

2 место

Команда девушек

Учитель: Медведев М.И.

Итоги проведения муниципального фестиваля детского творчества «Книга -шкатулка знаний»

2 место

Майзингер Виолетта

Учитель: Каракулина Т.П.

Итоги проведения муниципального фестиваля детского творчества «Книга -шкатулка знаний»

1 место

Постельняк Виктория

Учитель: Каракулина Т.П.

Об итогах проведения муниципального этапа областного Пасхального конкурса фестиваля «Радость души моей»

3 место

Панкова Надежда

Учитель: Панкова А.И.

Об итогах проведения муниципального этапа областного Пасхального конкурса фестиваля «Радость души моей»

3 место

Ермаков Иван

Учитель: Панкова А.И.

Об итогах проведения муниципального этапа областного Пасхального конкурса фестиваля «Радость души моей»

3 место

Каракулина Диана

Учитель: Панкова А.И.

Об итогах проведения муниципального этапа областного конкурса «Суровая правда войны», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

2 место

Терехова Арина

Учитель: Адамова С.А.

 

На сайте arhangelskayashk.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принято
Наверх страницы