Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

 

Белгородская область, Старооскольский район, село Архангельское ул. Центральная, д. 35
Телефон: +7 (4725) 49-31-38

 

Главная / Каникулы

Каникулы

План работы МБОУ «Основная общеобразовательная

 Архангельская школа»

План онлайн - мероприятий в период зимних каникул 2021-2022 учебный год

 

Перечень мест проведения культурно-массовых мероприятий в период новогодних праздников

( 01.12.2021 г. – 23.01.2022 г.) на территории Старооскольского городского округа

 

№ п/п

Дата проведения

Площадка проведения мероприятия

Наименование мероприятия

Наименование учреждения

Предполагаемое количество участников

КУЛЬТУРНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

декабрь 2021 год

  1.  

06.12.2021-20.01.2022

(по отдельному плану)

Учреждения культуры СГО

Новогодние утренники

Учреждения культуры СГО

 

  1.  

03.12.2021-20.01.2022

14.00-15.00

(каждую пятницу месяца)

Историческая часть Старого Оскола

Пешеходная экскурсия

СОКМ

 

  1.  

03.12.2021 (пятница)

12.00-13.00

 

Площадь перед МАУ «ЦМИ»

Интерактивно- развлекательная программа для

детей и молодежи

«Зимние забавы»

Муниципальное автономное учреждение

«Центр молодежных

инициатив»

 

 

50

  1.  

04.12.2021 (суббота)

17.00-19.00

Площадь Победы

 

Открытие городской елки. Фестиваль

«Мороз FEST»

 

МАУК ЦКР «Горняк»

500

  1.  

05.12.2021 (воскресенье)

13.00-15.00

 

Бульвар Дружбы

Открытие городской елки.

Новогодняя развлекательная программа «Новогоднее волшебство»

МАУК ДК «Комсомолец»

100

  1.  

с 10.12.2021 по 10.01.2021

 

По отдельному графику

Акция «Автобус желаний»

(поздравление жителей от Деда Мороза и Снегурочки в общественном транспорте)

МАУК ДК «Комсомолец»

МАУК ЦКР «Горняк»

МАУК ЦКР «Молодежный»

Незнамовский ЦКР

 

  1.  

10.12.2021 (пятница)

15.00-16.00

ТЦ «Лунный»

Хоровод новогодних чудес

МБУ ДО «Центр дополнительного образования «Одаренность»

МБУ ДО «Центр детского (юношеского) технического творчества № 2»

50

  1.  

10.12.2021 (пятница)

15.00-16.00

Сквер, ул. Хмелева

Хоровод новогодних чудес

ОДО «Центр детского творчества «Креатив»

МБУ ДО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий»

50

  1.  

11.12.2021 (суббота)

12.00-13.00

 

Площадь перед МАУ «ЦМИ»

Интерактивно- развлекательная программа для

детей и молодежи

«В гостях у ёлки»

Муниципальное автономное учреждение

«Центр

молодежных инициатив»

 

 

50

  1.  

11.12.2021 (суббота)

17.00-19.00

 

Площадь Победы

 

Театрализованная развлекательная программа

МАУК ЦКР «Молодежный»

100

  1.  

12.12.2021 (воскресенье)

13.00-15.00

 

Бульвар Дружбы

Театрализованная развлекательная программа

Федосеевский КДЦ

50

  1.  

17.12.2021 (пятница)

15.00-16.00

ТЦ «Лунный»

Хоровод новогодних чудес

МБОУ «ЦО «Перспектива»

МБУ ДО «Центр технического творчества и профессионального обучения»

50

  1.  

17.12.2021 (пятница)

15.00-16.00

Сквер,

ул. Хмелева

Хоровод новогодних чудес

МБУ ДО «Центр эколого-биологического образования»

ОДО МБОУ «ЦО-СШ №22» Лидер

50

  1.  

18.12.2021 (суббота)

13.00-15.00

Парк Космонавтики (мкр. Королева)

Интерактивная программа

МАУК ДК «Комсомолец»

50

  1.  

18.12.2021 (суббота)

17.00-19.00

 

Бульвар Дружбы

Театрализованная концертно-игровая программа

Незнамовский ЦКР

50

  1.  

19.12.2021 (воскресенье)

12.00-13.00

 

 

Набережная реки Оскол

Интерактивно- развлекательная программа для

детей и молодежи

«Новый год к нам мчится»

Муниципальное автономное учреждение

«Центр

молодежных инициатив»

 

 

50

  1.  

19.12.2021 (воскресенье)

13.00-15.00

 

Площадь Победы

 

Театрализованная развлекательная программа

МАУК ЦКР «Горняк»

100

  1.  

20.12.2021 (понедельник)

11.00

13.30

МБУК «Старооскольский театр для детей и молодежи»

им. Б.И. Равенских

Спектакль

«Новогодние приключения Маши и Вити»

МБУК «Старооскольский театр для детей и молодежи»

им. Б.И. Равенских

120

120

  1.  

21.12.2021

(вторник)

11.00

13.30

МБУК «Старооскольский театр для детей и молодежи»

им. Б.И. Равенских

Спектакль

«Новогодние приключения Маши и Вити»

МБУК «Старооскольский театр для детей и молодежи»

им. Б.И. Равенских

120

120

  1.  

22.12.2021

(среда)

11.00

13.30

МБУК «Старооскольский театр для детей и молодежи»

им. Б.И. Равенских

Спектакль

«Новогодние приключения Маши и Вити»

МБУК «Старооскольский театр для детей и молодежи»

им. Б.И. Равенских

120

120

  1.  

23.12.2021

(четверг)

11.00

13.30

МБУК «Старооскольский театр для детей и молодежи»

им. Б.И. Равенских

Спектакль

«Новогодние приключения Маши и Вити»

МБУК «Старооскольский театр для детей и молодежи»

им. Б.И. Равенских

120

120

  1.  

24.12.2021

(пятница)

11.00

13.30

МБУК «Старооскольский театр для детей и молодежи»

им. Б.И. Равенских

Спектакль

«Новогодние приключения Маши и Вити»

МБУК «Старооскольский театр для детей и молодежи»

им. Б.И. Равенских

120

120

  1.  

24.12.2021 (пятница)

12.00-13.00

 

Площадь перед МАУ «ЦМИ»

Интерактивно- развлекательная программа для

детей и молодежи

«А у нас Новый год!»

Муниципальное автономное учреждение

«Центр молодежных

инициатив»

 

 

50

  1.  

24.12.2021 (пятница)

15.00-16.00

ТЦ «Лунный»

Хоровод новогодних чудес

ОДО «Центр детского творчества «Креатив»

МБУ ДО «Центр технического творчества и профессионального обучения»

 

50

  1.  

24.12.2021 (пятница)

15.00-16.00

Сквер,

ул. Хмелева

Хоровод новогодних чудес

МБУ ДО «Центр детского (юношеского) технического творчества № 2»

50

  1.  

25.12.2021 (суббота)

12.00-13.00

ТОС «Приозерный»

Интерактивная программа

ТОС «Приозерный»

КДЦ Осколье

20

  1.  

25 – 26.12.2021

12.00

Парк Зеленый лог

Новогодние эстафеты

МБУ «СШОР № 2»

50

  1.  

25.12.2021 (суббота)

11.00

13.30

МБУК «Старооскольский театр для детей и молодежи»

им. Б.И. Равенских

Спектакль

«Новогодние приключения Маши и Вити»

МБУК «Старооскольский театр для детей и молодежи»

им. Б.И. Равенских

120

120

  1.  

25.12.2021 (суббота)

17.00-19.00

 

Бульвар Дружбы

Театрализованно-развлекательная программа

Незнамовский ЦКР

50

  1.  

26.12.2021 (воскресенье)

11.00

13.30

МБУК «Старооскольский театр для детей и молодежи»

им. Б.И. Равенских

Спектакль

«Новогодние приключения Маши и Вити»

МБУК «Старооскольский театр для детей и молодежи»

им. Б.И. Равенских

120

120

  1.  

26.12.2021 (воскресенье)

12.00-13.00

ТОС им. Байдукова

Интерактивная программа

ТОС им. Байдукова

Шаталовский КДЦ

20

  1.  

26.12.2021

(воскресенье)

14.00-16.00

Площадь Победы

 

Фестиваль

«Новогодний мандарин»

МАУК ЦКР «Молодежный»

200

  1.  

27.12.2021 (понедельник)

11.00

13.30

МБУК «Старооскольский театр для детей и молодежи»

им. Б.И. Равенских

Спектакль

«Новогодние приключения Маши и Вити»

МБУК «Старооскольский театр для детей и молодежи»

им. Б.И. Равенских

120

120

  1.  

27.12.2021 (понедельник)

11.00

13.30

МБУК «Старооскольский театр для детей и молодежи»

им. Б.И. Равенских

Спектакль

«Новогодние приключения Маши и Вити»

МБУК «Старооскольский театр для детей и молодежи»

им. Б.И. Равенских

120

120

  1.  

28.12.2021

(вторник)

12.00-13.00

31.12.2021

(пятница)

12.00-13.00

 

ТОС «ИЖС Сосенки»

Интерактивная программа

ТОС «ИЖС Сосенки»

Федосеевский КДЦ

20

20

  1.  

29.12.2021 (среда)

11.00

13.30

МБУК «Старооскольский театр для детей и молодежи»

им. Б.И. Равенских

Спектакль

«Новогодние приключения Маши и Вити»

МБУК «Старооскольский театр для детей и молодежи»

им. Б.И. Равенских

120

120

  1.  

30.12.2021

10.00-12.00

Велолыжероллерная трасса,

урочище

«Ублинские горы»

«Новогодняя лыжная гонка» среди мальчиков и девочек 2012 г.р. и старше

МБУ СШ «Спартак»

40

  1.  

30.12.2021

10.00-13.00

Управление ЗАГС

Поздравление молодоженов с наступающим Новым 2022 годом

МАУК ДК «Комсомолец»

20

  1.  

30.12.2021 (четверг)

11.00

13.30

МБУК «Старооскольский театр для детей и молодежи»

им. Б.И. Равенских

Спектакль

«Новогодние приключения Маши и Вити»

МБУК «Старооскольский театр для детей и молодежи»

им. Б.И. Равенских

120

120

  1.  

30.12.2021

(четверг)

12.00-13.00

07.01.2022

(пятница)

12.00-13.00

 

ТОС «Вишневый»

Интерактивная программа

ТОС «Вишневый»

Городищенский КДЦ

30

50

  1.  

30.12.2021 (четверг)

15.00-16.00

ТЦ «Лунный»

Хоровод новогодних чудес

МБОУ «ЦО «Перспектива»

МБУ ДО «Центр дополнительного образования «Одаренность»

50

  1.  

30.12.2021 (четверг)

15.00-16.00

Сквер,

ул. Хмелева

Хоровод новогодних чудес

ОДО МБОУ «ЦО-СШ №22» Лидер

МБУ ДО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий»

50

  1.  

31.12.2021

(пятница)

12.00-13.00

07.01.2022

(пятница)

12.00-13.00

 

ТОС «Научный центр-3»

Интерактивная программа

ТОС «Научный центр-3»

КДЦ Осколье

20

20

  1.  

31.12.2021

(пятница)

12.00-13.00

ТОС «Казацкий-1»

Интерактивная программа

ТОС «Казацкий-1»

Долгополянский КДЦ

20

НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

  1.  

31.12.2021- 01.01.2022 (пятница-суббота)

23.00-03.00

 

Площадь Победы

 

Концертно-развлекательная программа

«В ритмах Нового года»

МАУК ЦКР «Молодежный»

3000

  1.  

01.01.2022

02.00-02.15

Площадь Победы

 

Праздничный фейерверк

 

3000

  1.  

31.12.2021- 01.01.2022 (пятница-суббота)

23.00-02.30

Бульвар Дружбы

Дископрограмма

«Топим лед»

МАУК ДК «Комсомолец»

500

  1.  

01.01.2022

02.00-02.15

Бульвар Дружбы

Праздничный фейерверк

 

500

МЕРОПРИЯТИЯ В ПЕРИОД ПРАЗДНИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ

С 03 по 09 января 2021 года

 

  1.  

01.01.2022

12.00

Велолыжероллерная трасса,

урочище

«Ублинские горы»

«Забег обещаний» в рамках проекта «ВСЕНАСПОРТ»

МБУ «ЦРФКиС»

50

 

  1.  

02.01.2022

(воскресенье)

11.00

13.30

МБУК «Старооскольский театр для детей и молодежи»

им. Б.И. Равенских

Спектакль

«Новогодние приключения Маши и Вити»

МБУК «Старооскольский театр для детей и молодежи»

им. Б.И. Равенских

120

120

  1.  

02.01.2022 (воскресенье)

12.00-13.00

 

Площадь перед МАУ «ЦМИ»

Интерактивно- развлекательная программа для

детей и молодежи

«Игры Деда Мороза»

Муниципальное автономное учреждение

«Центр

молодежных инициатив»

 

 

50

 

  1.  

03.01.2022 (понедельник)

10.00

Бассейн МАУ СШОР «Золотые перчатки»

Новогодний семейный фестиваль «Плаваем вместе»

МАУ СШОР «Золотые перчатки»

40

  1.  

03.01.2022 (понедельник)

11.00

13.30

МБУК «Старооскольский театр для детей и молодежи»

им. Б.И. Равенских

Спектакль

«Новогодние приключения Маши и Вити»

МБУК «Старооскольский театр для детей и молодежи»

им. Б.И. Равенских

120

120

  1.  

03.01.2022 (понедельник)

13.00-19.00

Старооскольская ЦБС

Тематическая программа «Елкин квест»

Библиотека им. А.С. Пушкина

50

  1.  

03.01.2022 (понедельник)

13.00-15.00

Сквер Камелия

Интерактивная новогодняя программа

Городищенский КДЦ

50

  1.  

03.01.2022 (понедельник)

17.00-19.00

 

Бульвар Дружбы

Театрализованная развлекательная программа «Tik-tok ёлка»

МАУК ДК «Комсомолец»

100

 

  1.  

04.01.2022 (вторник)

11.00

13.30

МБУК «Старооскольский театр для детей и молодежи»

им. Б.И. Равенских

Спектакль

«Новогодние приключения Маши и Вити»

МБУК «Старооскольский театр для детей и молодежи»

им. Б.И. Равенских

120

120

  1.  

04.01.2021

(вторник)

13.00-18.00

ДМШ № 5

ДХШ

 

Тематическая программа «Елкин квест»

ДМШ № 5

ДХШ

 

20

20

 

  1.  

04.01.2022 (вторник)

17.00-19.00

Площадь Победы

 

Театрализованная развлекательная программа

МАУК ЦКР «Молодежный»

100

 

  1.  

05.01.2022 (среда)

11.00

13.30

МБУК «Старооскольский театр для детей и молодежи»

им. Б.И. Равенских

Спектакль

«Новогодние приключения Маши и Вити»

МБУК «Старооскольский театр для детей и молодежи»

им. Б.И. Равенских

120

120

  1.  

05.01.2022 (среда)

11.00

Парк Зеленый лог

Матчевые встречи по футболу на снегу «Зимние забавы» среди команд юношей 2007 г.р.

МБУ СШ «Спартак»

40

  1.  

05.01.2022 (среда)

12.00

Парк Зеленый лог

«Каникулы веселые зима нам принесла» – подвижные игры на свежем воздухе

МАУ СШОР «Виктория»

40

  1.  

05.01.2021

(среда)

13.00-19.00

Центр народных промыслов

Старооскольская ЦБС

Тематическая программа «Елкин квест»

Центр народных промыслов

Старооскольская ЦБС

20

20

  1.  

05.01.2022 (среда)

13.00-15.00

Парк Космонавтики (мкр. Королева)

Интерактивная новогодняя программа

Долгополянский КДЦ

30

  1.  

05.01.2022 (среда)

17.00-19.00

Бульвар Дружбы

Театрализованная развлекательная программа

Незнамовский ЦКР

50

 

  1.  

06.01.2022 (четверг)

11.00

13.30

МБУК «Старооскольский театр для детей и молодежи»

им. Б.И. Равенских

Спектакль

«Новогодние приключения Маши и Вити»

МБУК «Старооскольский театр для детей и молодежи»

им. Б.И. Равенских

120

120

  1.  

06.01.2022 (четверг)

12.00

Сквер «Камелия»

Эстафета «Быстрее! Выше! Сильнее!»

МБУ СЦТ «Штурм»

 

 

30

  1.  

06.01.2022 (четверг)

13.00-18.00

ДМШ № 3

ДШИ № 2

Тематическая программа «Елкин квест»

ДМШ № 3

ДШИ № 2

20

20

  1.  

06.01.2022 (четверг)

15.00-16.00

ТЦ «Лунный»

Хоровод новогодних чудес

ОДО «Центр детского творчества «Креатив»

МБУ ДО «Центр детского (юношеского) технического творчества № 2»

50

  1.  

06.01.2022 (четверг)

15.00-16.00

Сквер,

ул. Хмелева

Хоровод новогодних чудес

МБУ ДО «Центр эколого-биологического образования»

МБУ ДО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий»

50

 

  1.  

07.01.2021 (пятница)

11.00

13.30

МБУК «Старооскольский театр для детей и молодежи»

им. Б.И. Равенских

Спектакль

«Новогодние приключения Маши и Вити»

МБУК «Старооскольский театр для детей и молодежи»

им. Б.И. Равенских

120

120

  1.  

07.01.2022 (пятница)

11.00-16.00

Старооскольский зоопарк

Новогодняя интерактивная программа

Федосеевский КДЦ

50

  1.  

07.01.2021 (пятница)

13.00-19.00

Дом ремесел

 

Тематическая программа «Елкин квест»

Дом ремесел

 

30

  1.  

07.01.2022 (пятница)

17.00-19.00

Бульвар Дружбы

Интерактивная программа

Шаталовский КДЦ

50

  1.  

07.01.2022 (четверг)

18.00-20.00

Площадь Победы

 

Концертная программа

«Светлое Рождество»

МАУК ЦКР «Горняк» 

 

 

300

 

  1.  

08.01.2022 (суббота)

11.00

13.30

МБУК «Старооскольский театр для детей и молодежи»

им. Б.И. Равенских

Спектакль

«Новогодние приключения Маши и Вити»

МБУК «Старооскольский театр для детей и молодежи»

им. Б.И. Равенских

120

120

  1.  

08.01.2022 (суббота)

11.00

Парк Зеленый Лог

Матчевые встречи по футболу на снегу «Зимние забавы» среди команд юношей 2009 г.р.

МБУ СШ «Спартак»

40

  1.  

08.01.2022 (суббота)

12.00-13.00

 

Площадь перед МАУ «ЦМИ»

Интерактивно- развлекательная программа для

детей и молодежи

«Зимние фантазии»

Муниципальное автономное учреждение

«Центр молодежных

инициатив»

 

 

50

  1.  

08.01.2021 (суббота)

13.00-18.00

ДМШ № 1

ДМШ № 4

Тематическая программа «Елкин квест»

ДШИ № 1

ДМШ № 4

20

20

  1.  

08.01.2022 (суббота)

13.00-15.00

Парк Космонавтики

Интерактивная новогодняя программа

МАУК ЦКР «Горняк»

50

  1.  

08.01.2022 (суббота)

17.00-19.00

Площадь Победы

 

Бульвар Дружбы

 

Театрализованная развлекательная программа

 

Незнамовский ЦКР

 

Городищенский КДЦ

КДЦ Осколье

 

100

 

50

 

  1.  

09.01.2022 (воскресенье)

12.00

Набережная

р. Оскол

 

Спортивно-игровая программа «Здравствуй, Зимушка-зима»

МАУ СШОР № 1

40

  1.  

09.01.2021

(воскресенье)

13.00-19.00

СОХМ

Тематическая программа «Елкин квест»

СОХМ

30

  1.  

10-11.01.2022

12.00

Велолыжероллерная трасса,

урочище

«Ублинские горы»

Соревнования

«Вставай на лыжи»

МБУ СЦТ «Штурм»

40

КУЛЬТУРНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

январь 2022 год

  1.  

14.01.2022 (пятница)

12.00-13.00

 

Площадь перед МАУ «ЦМИ»

Интерактивно- развлекательная программа для

детей и молодежи

«Любимые сказки Деда Мороза»

Муниципальное автономное учреждение

«Центр молодежных инициатив»

 

 

50

  1.  

14.01.2022 (пятница)

15.00-16.00

ТЦ «Лунный»

Хоровод новогодних чудес

МБОУ «ЦО «Перспектива»

МБУ ДО «Центр дополнительного образования «Одаренность»

50

  1.  

14.01.2022

(пятница)

15.00-16.00

Сквер,

ул. Хмелева

Хоровод новогодних чудес

МБУ ДО «Центр технического творчества и профессионального обучения»

ОДО МБОУ «ЦО-СШ №22» Лидер

50

  1.  

14.01.2022

(пятница)

17.00-19.00

Площадь Победы

 

Театрализованная развлекательная программа «Старый год по-новому»

 

МАУК ЦКР «Молодежный»

100

  1.  

15.01.2022 (суббота)

17.00-19.00

Площадь Победы

 

Дископрограмма

«Топим лед»

МАУК ЦКР «Горняк»

 

100

  1.  

16.01.2022

(воскресенье)

17.00-19.00

Бульвар Дружбы

МАУК ДК «Комсомолец»

50

  1.  

16.01.2022

(воскресенье)

 

13.00-15.00

 

 

17.00-20.00

г. Белгород

 

 

Кинотеатр «Победа»

 

Кафе «Алиса»

Участие в областном новогоднем мероприятии

 

 

МАУК ЦКР «Горняк»

 

 

МАУК ЦКР «Молодежный»

50

  1.  

22.01.2022 (суббота)

12.00-13.00

Площадь перед МАУ «ЦМИ»

Интерактивная программа для детей и молодежи

«Зимнее вдохновение»

Муниципальное автономное учреждение

«Центр молодежных инициатив»

 

50

  1.  

22.01.2022 (суббота)

12.00-14.00

Площадь Победы

 

Театрализованная развлекательная программа «Новогодний калейдоскоп». Закрытие городской елки

МАУК ЦКР «Горняк»

 

200

  1.  

23.01.2022 (воскресенье)

12.00-14.00

Бульвар Дружбы

Закрытие городской елки.

Конкурс «Чудо – сани». Интерактивная программа

МАУК ДК «Комсомолец»

100

 

 

План работы кабинета информатики  на каникулах

 

Сегодня 2 просмотра этой страницы
На сайте arhangelskayashk.ru Согласие на обработку персональных данных: Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере (сведения о местоположении; ip-адрес;тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; эта же информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов Google Analytics и Яндекс. Метрика.). Нажимая кнопку “Принимаю”, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы